Бундеслига 1. Аугсбург - Кельн. Прогноз на матч 7 июня 2020 года

Бундеслига 1. Аугсбург - Кельн. Прогноз на матч 7 июня 2020 года

В Германии продолжается тур - в нем достаточно много неожиданных результатов и откровенно сенсационных итогов поединков. Еще несколько дуэлей Бундеслиги смещены на воскресенье. Последним в расписании стоит встреча "Аугсбурга" с "Кельном". Делимся прогнозом на матч 7 июня 2020 года.


"Аугсбург" сменил тренера, но, похоже, не особенно прибавили в стабильности. "Фуггеры" при Хайко Херрлихе отыграл уже 4 матча, и взял в них 4 очка. Но это команда сделала там, где нужно было еще ухитриться как-то допустить осечки. Она разгромила в Гельзенкирхене кризисный "Шальке", а вот с "Падерборном", занимающим последнее место, уже была только ничья. С более сильными противниками "Аугсбург" проигрывал, причем если с "Вольфсбургом" это произошло уже в самой концовке, то от "Герты" пропустили по безответному голу в каждом тайме.


"Кельн" никак не может выиграть. Такое впечатление, что команде не хватает мотивации, концентрации. Новичок уже набрал достаточно очков, чтобы де-факто гарантировать себе место в Бундеслиге 1 и на следующий сезон. На границе февраля-марта была отрезка из 3 побед кряду, и после этого "козлы" будто ушли не на карантин, а в отпуск. Единственный матч, за который после возобновления сезона клуб достоин хороших оценок - это встреча с "Фортуной" с "ничейным" камбэком. И то до 89-й минуте там подопечные Маркуса Гиздоля непонятно чем занимались с одним из аутсайдеров.


Прогноз. В мае-июне в поединках с участием "Кельна" было не менее 4 мячей. Это сулит зрелище и сейчас, тем более что закрываться в обороне нет смысла никому. Выбираем "тотал больше 2,5" (коэффициент 1,75 от букмекерской конторы Леон).